Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking

  • 123 m²
  • 4 quartos
  • 3 casa de banhos

Juntamente com Wi-Fi e parque de estacionamento privado gratuito, a Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking Manchester oferece proximidade ao Centro de Conferências King’s House, localizado a 2.2 km de distância.

A propriedade de Manchester também tem vista para o jardim.

A Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking tem cozinha totalmente equipada que inclui refrigerador, forno e artigos de vidro. Os hóspedes podem experimentar os pratos da cozinha britânica no The plaice, localizado a aproximadamente 300 metros de distância.

O Estádio Old Trafford está situado a uma distância de 15 minutos de carro desta propriedade e Deansgate da a 3.5 km de distância. A Biblioteca John Rylands fica a uma distância aproximada de 3 km desta esta casa de férias, enquanto a Galeria de arte de Manchester está a 2.5 km de distância. Situada a cerca de 20 minutos andando do Mosteiro, esta Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking é popular entre os fiéis e os turistas. A paragem Grey Mare Lane/Queen Victoria está localizado a apenas 0.7 km de distância, permitindo que descubra Manchester.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking Manchester
3-Bed Near City Centre-Coop Live-Etihad Man City Stadium-Driveway Parking-Sleeps Upto 6 Guests
Preço exclusivo para telemóvel

3-Bed Near City Centre-Coop Live-Etihad Man City Stadium-Driveway Parking-Sleeps Upto 6 Guests

10
Soberbo 1 comentário
52 m da propriedade
Rylance Luxury House - Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Rylance Luxury House - Free Parking

83 m da propriedade
USD 2201 USD 1981
por noite
Gateway Residence 5Min To City Centre W Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Gateway Residence 5Min To City Centre W Parking

88 m da propriedade
USD 543 USD 489
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Manchester
    17 km

    Estações de comboios

    Ashburys Railway Station
    800 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Sala para Bagagem

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Área de estar
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Estação de recarga para veículos elétricos

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Qual é o preço de estadia em Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking?
      O preço de uma noite em Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking é 916£.
    • ❓
      Quais são as regras de check-in e check-out em Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking?
      Os hóspedes de Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking devem fazer check-in até 23:59 e check-out até 10:00.
    • ❓
      Que restaurantes podemos encontrar perto de Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking?
      Os restaurantes perto de Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking incluem The plaice servindo pratos da cozinha Britse(nas imediações da propriedade), bem como Live Seafood Limited famoso pela cozinha gezonde (a 350 metros de distância).
    • ❓
      Esta acomodação de Manchester inclui uma cozinha?
      Sim, esta acomodação de Manchester contém cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e artigos de vidro.
    • ❓
      Posso levar meu animal de estimação para Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking?
      Sim, Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking é amigável com animal de estimação. Embora seja recomendado ligar com antecedência para confirmação.
    • ❓
      Vamos apreciar a vista em Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking?
      Sim, as janelas de Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking estão viradas para uma vista do jardim.
    • ❓
      Há uma banheira de hidromassagem em Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking?
      Sim, Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking tem uma banheira com jato.
    • ❓
      Quais são as atrações obrigatórias durante a estadia em Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking?
      As atrações próximas a Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking incluem Estádio de Etihad e Museu de Manchester, e podem ser alcançadas em 18 minutos a pé e 25 minutos a pé, respectivamente.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Manchester
    17 km

    Estações de comboios

    Ashburys Railway Station
    800 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Spacious 4Bd 3Bt Home - Etihad - Coop - Pool Table - Free Parking Manchester

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar